AccueilImprimerRechercherPlan du siteFavorisS'identifier  
 
 




Vaucluse Jeunes Pertuis 2013 - Pupilles
Grille américaine après la ronde 7
Pl NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05Rd06Rd07PtsTr.Bu.Cu.FFE
1 BEN RHOUMA Elias1390PupFRAPRO+27B+15N+16B+11N+2N+4B+6B728,531,5281896
2 LARGY Theo1440PupFRAPRO+26B+8N+6B+12N-1B+7N+5N63134251700
3 GACHON Valentin1570PupFRAPRO+23N+14B=4N+13B-5N+21B+12N5,526,53022,51536
4 GUAZZETTI Loic1320PupFRAPRO+35N+25B=3B+28N+12B-1N+17B5,526,52923,51542
5 ARMENGAUD Guillaume1650PupFRAPRO-7B+22B+10N+25N+3B+8N-2B53033201528
6 DE GAILLANDE Mael1310PupFRAPRO+45N+9B-2N+18B+15N+11B-1N53031221427
7 SARKIZIAN Simon1120PupFRAPRO+5N-13N+17B+14B+22N-2B+11N52730,5201539
8 HERVY Regis1200PupFRAPRO+37N-2B+41N+29B+9N-5B+22N52527201447
9 MONI Keriane1140PupFRAPRO+38B-6N+31B+16N-8B+19B+13N524,526191368
10 MONTUS Martin1080PupFRAPRO-28B+32N-5B+31N+16B+36N+14B521,524161427
11 BERNARD Pierre999PupFRAPRO+17N+19B+20N-1B+13N-6N-7B42933211364
12 TONNAIRE Romain1370PupFRAPRO+41N+18B+29N-2B-4N+15B-3B42830201304
13 AKIR Victor1260PupFRAPRO+33N+7B+28B-3N-11B+25N-9B425,528,5201392
14 ZULLI Tanguy1220PupFRAPRO+32B-3N+27B-7N+35B+29B-10N424,527171261
15 MATHE Nicolas1170PupFRAPRO+44N-1B+30N+26B-6B-12N+27B424,526,5171235
16 HUOT-SOUDAIN Emilien1220PupFRAPRO+43N+30B-1N-9B-10N+44B+29N424,526,5161186
17 BOUISSET Adrien1310PupFRAPRO-11B+36N-7N+45B+26N+18B-4N42425151268
18 MORCELLO Mathis1160PupFRAPRO+34B-12N+40B-6N+30B-17N+33B42123161206
19 DE SAINT HAUBERT Kevin1260PupFRAPRO+39B-11N-26B+40N+36B-9N+25B419,521151190
20 GEFFRAY-GOMIS Ludovic1270PupFRAPRO+40B-29N-11B+24N-25B+32N+26B41921141157
21 GOUIRAND Bastien1170PupFRAPRO+42B-28N-35B+38N+27B-3N+30N41819,5151213
22 BRUN Michel1320PupFRAPRO=36B-5N+39B+35N-7B+23N-8B3,523,52514,51261
23 ALCARAZ Matteo1100PupFRAPRO-3B=39N+32B-36N+37B-22B+35N3,519,521121132
24 MARTINEZ Dorian960PupFRAPRO-25B-40NEXE-20B+45N=35N+36B3,517,518,591004
25 MARTIN Timothee1140PupFRAPRO+24N-4N+38B-5B+20N-13B-19N325,527151165
26 HERNANDEZ Benjamin1090PupFRAPRO-2N+43B+19N-15N-17B+34B-20N324,526,5131125
27 ARTUFEL Tom1070PupFRAPRO-1N+37B-14N+33B-21N+43B-15N324,526,5121107
28 AUBERT Clement1390PupFRAPRO+10N+21B-13N-4B-29N-33B+42N324,526141073
29 FRUGIER Maxime1120PupFRAPRO+31N+20B-12B-8N+28B-14N-16B32426,5161207
30 SPRIET Thomas800PupFRAPROEXE-16N-15B+41B-18N+37N-21B32224121011
31 GUILLET Antonin870PupFRAPRO-29BEXE-9N-10B-33N+41B+43N321,523,581000
32 LORIA Levy999PupFRAPRO-14N-10B-23N+42B+41N-20B+39N32021,581034
33 CHANOURDIE Guillaume999PupFRAPRO-13B-38N+42B-27N+31B+28N-18N31819,5101097
34 VELAY Quentin999PupFRAPRO-18N-45B-37NEXE+39B-26N+40B316,517,571000
35 CAZAL Victor1000PupFRAPRO-4B+44N+21N-22B-14N=24B-23B2,523,525,5121072
36 AURAND-AUGIER Mathias1020PupFRAPRO=22N-17B+45N+23B-19N-10B-24N2,5232412,51040
37 PAULUS Matthias999PupFRAPRO-8B-27N+34B=43N-23N-30B+44N2,518,520,581000
38 FRANCOIS Thao870PupFRAPRO-9N+33B-25N-21B-43B-40NEXE220,522,561000
39 DUCLAUX Thomas999PupFRAPRO-19N=23B-22N=44B-34NEXE-32B2202261000
40 CALMON Adrian999PupFRAPRO-20N+24B-18N-19B-44N+38B-34N219,52181000
41 GRIMAUD Guillaume1030PupFRAPRO-12B+42N-8B-30N-32B-31N+45B218,519,571000
42 SPINA Remi999PupFRAPRO-21N-41B-33N-32NEXE+45B-28B218,519,541000
43 FLEUR Nicolas999PupFRAPRO-16B-26N=44B=37B+38N-27N-31B21718,57,51000
44 SPRIET Leo999PupFRAPRO-15B-35B=43N=39N+40B-16N-37B21718,57,51000
45 CABRERA Charly999PupFRAPRO-6B+34N-36B-17N-24B-42N-41N11920,561000


Vaucluse Jeunes Robion 2012 - Pupilles
Grille américaine après la ronde 7

Quaifiés : 8 premiers

Pl NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05Rd06Rd07PtsTr.Bu.Cu.FFE
1
DEGEORGES Mathis1700PupFRAPRO+16B+7N+19B+12N=2B+3N+5B6,5303426,5 
2
ARMENGAUD Guillaume1430PupFRAPRO+39N+29B+5N+6B=1N+4B+8N6,53032,526,51759
3
ABASSI Adam1340PupFRAPRO+31N+13B=4N+10B+6N-1B+12N5,5303323,51546
4
LARGY Theo1250PupFRAPRO+48B+23N=3B+9N+12B-2N+19B5,52930,523,51494
5
DESCHRYVER-PAGES Axel1270PupFRAPRO+42B+21N-2B+17N+14B+7N-1N53032221497
6
LICHA Nathan1410PupFRAPRO+43B+14N+8B-2N-3B+17N+16B52930,5211441
7
DE GAILLANDE Mael1200PupFRAPRO+27N-1B+22N+28B+20N-5B+13N526,529,5201415
8
BOUISSET Adrien1240PupFRAPRO+32N+41B-6N+30B+18N+15B-2B525,527221358
9
GACHON Valentin1280PupFRAPRO+49N+30B+28N-4B-13N+18B+15N523,524211311
10
AKIR Victor1280PupFRAPRO+45B-17N+42B-3N+31B+27N+14B521,523181319
11
DOUZON Arthur990PupFRAPRO-13N+31B+29N-18B+36N+32B+25N52023171248
12
TONNAIRE Romain1290PupFRAPRO+38N+18B+15N-1B-4N+21B-3B429,532,5201347
13
GUAZZETTI Loic1200PupFRAPRO+11B-3N+44B+24N+9B-14N-7B427,529,5191301
14
MONI Keriane1150PupFRAPRO+22N-6B+27N+41B-5N+13B-10N42627,5181263
15
GEFFRAY-GOMIS Ludovic1120PupFRAPRO+35N+20B-12B+19N+26B-8N-9B425,528,5201264
16
AURAND-AUGIER Mathias999PupFRAPRO-1N-28B+38N+22B+35N+20B-6N425,528,5141286
17
GRIMA Abel1110PupFRAPRO+25N+10B-20N-5B+33N-6B+35N42528171231
18
BRUN Michel1140PupFRAPRO+33B-12N+40B+11N-8B-9N+27B42527,5171239
19
LLOBET Paul1260PupFRAPRO+46N+36B-1N-15B+32N+24B-4N42526,5181229
20
BIENVENUE Yohan1340PupFRAPRO+34B-15N+17B+21N-7B-16N+28B42427171236
21
GOUIRAND Bastien1050PupFRAPRO+37N-5B+35N-20B+41N-12N+33B42223,5161170
22
GARCIA Valentin980PupFRAPRO-14B+34N-7B-16N+43B+31N+30N42223,5121215
23
AUBERT Clement999PupFRAPRO+24N-4B-41N-27B+46B+44N+29N41819,5131121
24
HODSON Aleister870PupFRAPRO-23BEXE+36N-13B+28N-19N=34B3,521,524,513,51062
25
TOUSTOU Alexis930PupFRAPRO-17B-42NEXE=34N+48B+26N-11B3,52122,5111013
26
DE SAINT HAUBERT Kevin890PupFRAPRO-28N=32B+37N+29B-15N-25B+40B3,51921,5131073
27
VOISIN Hugo999PupFRAPRO-7B+43N-14B+23N+30N-10B-18N32526,5131136
28
SADKI-CAILLE Niels1030PupFRAPRO+26B+16N-9B-7N-24B+41N-20N324,526151126
29
MERET Theo1210PupFRAPRO+44B-2N-11B-26N+42B+38N-23B32426121074
30
MATHE Nicolas1120PupFRAPRO+40B-9N+33B-8N-27B+34N-22B32325,5141091
31
GASTOU Paul999PupFRAPRO-3B-11N+45B+47N-10N-22B+41B32324,5101122
32
VANG CHAY Pelunenglo999PupFRAPRO-8B=26N+47B+48N-19B-11N=37B322,52412,51079
33
BERNARD Valentin950PupFRAPRO-18N+38B-30N+43N-17B+36B-21N32122,5121033
34
HERNANDEZ Benjamin999PupFRAPRO-20N-22B+46N=25B+37N-30B=24N32021,510,51030
35
PESNEL Quentin950PupFRAPRO-15B+45N-21B+42N-16B+48N-17B319,521121059
36
CAZAL Victor1080PupFRAPRO+47B-19N-24B+44N-11B-33N+42B31921121032
37
MARTIN Timothee900PupFRAPRO-21B=48N-26B+40N-34B+39B=32N318,5209,51000
38
KHADACH Yacine999PupFRAPRO-12B-33N-16B+49N+47B-29B+44N31818,581039
39
EL BOUDALI Yassine999PupFRAPRO-2B-44N-48B+45N=40B-37N+47B2,517,5196,51000
40
LESAGE Kevin930PupFRAPRO-30N+49B-18N-37B=39N+43B-26N2,517,5189,51000
41
BALLESTEROS Simon800PupFRAPROEXE-8N+23B-14N-21B-28B-31N223,526,5111000
42
SAIDI El Houcine999PupFRAPRO-5N+25B-10N-35B-29N+46B-36N22223,581000
43
EYMERY Arnaud999PupFRAPRO-6N-27B+49N-33B-22N-40NEXE22121,551000
44
VINOZZI Francois999PupFRAPRO-29N+39B-13N-36B+45N-23B-38B219,52191000
45
ROCHAS Axel999PupFRAPRO-10N-35B-31N-39B-44BEXE+49N21919,521000
46
SPRIET Leo999PupFRAPRO-19B-47N-34BEXE-23N-42N+48B218,52041000
47
BOURGEOIS Maxime920PupFRAPRO-36N+46B-32N-31B-38N+49B-39N21616,581000
48
SPRIET Thomas999PupFRAPRO-4N=37B+39N-32B-25N-35B-46N1,52021,581000
49
ROMEO Thomas999PupFRAPRO-9B-40N-43B-38BEXE-47N-45B117,51921000
 
 
 Lundi 11 Décembre 2017

Tous droits réservés - Mentions légales

Imprimer | Haut de page